27/02/2017

Interior x Outfit

Интерьер
Скандинавский стиль не может не нравиться. Он располагает к себе, излучая необыкновенную легкость, естественность и простоту.
Ведущую роль в создании интерьера играет цвет. В скандинавском стиле преобладает белый, который подчеркивается цветными элементами природных тонов. Это мебель или декоративные элементы, которые делают белый фон более живым и просторным. Украшения используются очень мало, это скорее аскетическое, суровое  оформление или минимализм.

Образ
В этом сезоне H&M Studio впервые представляет мужскую и женскую коллекции, которые можно будет приобрести сразу после показа в Париже 1 марта на сайте hm.com и на следующий день в некоторых магазинах (Рига - Galereja Centrs)
Вдохновленные страстью и энергией балета, коллекция соединяет в себе традиционные техники с функциональностью и высокотехнологичными элементами спортивной одежды. На мой взгляд, мой сегодняшний образ из новой коллекции HM Studio, идеально подходит к сегодняшнему интерьеру. Лёгкость, естественность и простота, так характерная скандинавскому стилю! 

На мне надето:
Блузка - H&M Studio
Штаны - H&M Studio
Кеды - ESTE
Очки - Zara

Location Imagehouse Riga
Photographer Vladlena Demisheva

No comments :

Post a Comment

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN