17/05/2017

Yellow mood

Солнечные и тёплые дни располагают к солнечным и тёплым краскам в гардеробе.  Модницы всегда стремятся пополнить свой гардероб яркими вещами, чтобы их образ сразу привлекал внимание окружающих, помогал выделиться среди толпы.

В этом сезоне в тренде жёлтый цвет, но его необходимо грамотно комбинировать с другими цветовыми решениями, чтобы выглядеть стильно, модно и красиво. 
Желтые брюки, как в моём сегодняшнем образе - для тех, кто не боится привлечь внимание к своим бедрам и ногам. Многие модницы выбирают брюки именно этого цвета, так как такое цветовое решение позволяет проявить индивидуальность, создать яркий образ в разных стилевых направлениях. Не стоит забывать о том, что девушкам со светлой кожей лучше выбирать штаны светло-желтых оттенков. Верх соответственно в данном случае подбираем спокойных пастельных расцветок. Ярко-желтый цвет отлично будет выглядеть на девушках с красивыми загорелыми ножками. В данном случае верх наряда можно подобрать как пастельных оттенков, так и ярко-желтый. Если вы являетесь обладательницей легкого загара, то брюки подбирайте нежно-желтого цвета, которые будут гармонично смотреться с белой кофточкой.

На мне надето:
Рубашка - Reserved (Shop Here)
Куртка - Reserved (Shop Here)
Брюки - Reserved (Shop Here)
Сумка - Coccinelle 
Очки - Reserved (Shop Here)
Слипоны - Alberto Guardiani

Photo by Yelena La













No comments :

Post a Comment

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN