04/08/2017

Embassy of Champagne

Ресторан 3Pavāru и Embassy of Champagne пригласили нас на роскошный ужин с шампанским Moet ICE! Цель проекта Embassy of Champagne представить различные виды шампанского, стиль бренда, а также культуру шампанского в целом в лучших ресторанах Риги, где можно насладиться вкуснейшей едой и превосходным сервисом .
Embassy of Champagne (EoC) - это бренд, который объединяет пять лучших марок шампанского Moet&Chandon, Veuve Clicquot &, Ruinart, Dom Perignon, Krug и одновременно служит свидетельством качества во всех балтийских государствах.
Каждая марка имеет свой собственный стиль и свою историю, но EoC объединяет вместе эти истории, визуальное оформление и новости о марках. EоC знакомит и способствует развитию категории шампанского в целом.
Несколько ресторанов, баров и клубов носят имя Embassy of Champagne. В которых сомелье и сотрудники, проходят соответствующую подготовку и клиенты всегда могут быть уверены, что Шампанское в этих ресторанах подано правильно - нужной температуры и в нужном бокале. Персонал ресторанов знакомы с марками и их историями - они знакомы с миром Шампанского!

Представители Embassy of Champagne в Риге :
3 Pavāru Restorāns
Le Dome Hotel restorāns
Baltic Beach Hotel
Sky Line Bar
Vīna Studija
Grand Palace Hotel restorāns
Cloud Nine 
Gutenbergs 
Neiburgs
ID Gourmet

Фотограф Anna Lastovka



No comments :

Post a Comment

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN