20/11/2017

Winter together with R&J Boutique

В сегодняшней публикации, я вам покажу и расскажу о модном бутике, в котором вы сможете приобрести шубы на любой вкус и цвет - R&J Boutique.
Они предлагают широкий выбор элегантных и стильных меховых и кожаных изделий для ежедневного использования и особых случаев. Стилисты работающие в бутике R&J Boutique при выборе изделий для ассортимента, всегда следуют последним модным тенденциям, а так же тщательно изучают качество каждого изделия перед поступлением в продажу. Я уже приобрела себе красивую шубку и начинаю думать о новой, так как говорят, что зима будет холодной!
Фотограф - Ася Белова
Зима – вовсе не исключение, чтобы выглядеть привлекательно. Нам всем хочется оставаться такими же красивыми, стильными и модными. Помимо этого, важно, чтобы верхняя одежда была теплой и практичной. Что же отвечает всем вышеперечисленным требованиям? Конечно же, это зимняя парка, а еще лучше парка с натуральным мехом. Она станет отличной альтернативой дорогостоящим шубам, позволит вам оставаться всегда в тренде. В бутике R&J Boutique вы найдёте различный выбор зимних, как и сможете подобрать подходящий для вас цвет меха.

На мне надето:
Зимняя парка - R&J Boutique
Легинсы - River Island
Ботинки - Balenciaga
Рюкзак - Erdem x HM
Зимой большинство девушек кутаются в объемные пуховики, закрывают лицо толстыми шарфами, теряя всю свою женственность. Совсем иначе выглядит дама в мехах. Шуба всегда делает образ намного элегантнее и престижнее. Это отличный пример того, что даже модная и утонченная одежда может быть теплой и комфортной. Норковая шуба светлого оттенка как в моём случае способна украсить любую девушку, и потому такой наряд пользуется невероятной популярностью у многих представительниц прекрасного пола.

На мне надето:
Норковая шуба - R&J Boutique
Легинсы - River Island
Ботинки - AGL (Este)
Сумка - Gucci

No comments :

Post a Comment

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN