20/03/2014

Top color 2014



Модные цвета 2014





Модные цвета сезона весна-лето 2014 очень впечатляющие, шикарные и стильные. Но, независимо от того, какой цвет одежды вы выбираете,всегда учитывайте свой тон кожи, цвет волос и глаз, а также свою индивидуальность и собственные предпочтения. Только таким образом можно добиться модной внешности.



Представляя себе стильный наряд, первое, что о чём мы задумываемся — это, безусловно, его цвет. Вот почему так важно знать новые цветовые тенденции сезона весна-лето 2014, чтобы выглядеть модно и актуально. 


«В этом сезоне потребители ищут вдумчивого состояния, эмоционального и художественного равновесия. В то время как эта потребность в стабильности отражается в составе основной палитры, универсальность отдельных цветов позволяет экспериментировать с новыми образами и цветовыми комбинациям».
(Leatrice Eiseman)

№ 1


                       


Спокойный пастельный голубой оттенок — самый модный оттенок нового сезона.


№ 2





Фиолетовый тюльпан или состаренный фиолетовый символизирует собой свободолюбивых женщин, меланхолию и романтизм.

№ 3




Зелёный болиголов становится объединяющим оттенком сезона, который будет в центре внимания среди всех других цветов летом 2014 года. 

№ 4






 Этот функциональный цвет позволяет создавать идеальные сочетания с зелёным болиголовом, а также практически с любым другим оттенком.

№ 5





 Это нежно-серый цвет, напоминающий летнее небо перед дождём, который можно носить, как самостоятельно, так и в комбинации с белым, чёрным, светлыми и пастельными тонами.

№ 6




Кайен — это кораллово-красный цвет, словно покрытый лёгкой дымкой. Он излучает страсть, гламур и вносит огненную нотку в бледные нейтральные и пастельные оттенки, придавая им небольшое волнение.

№ 7



 Этот тропический цветочный оттенок, бесспорно, выглядит шикарно, особенно в сочетании с кайенским красным, излучающим по максимуму силу и элегантность.

№ 8




Насыщенный, яркий, экзотический оранжевый в этом сезоне подсвечивается изнутри светящимся коралловым оттенком и приобретает ещё более сочный тон. Этот цвет, словно поцелованный солнцем, будет шикарно выглядеть летом, особенно в паре с фиолетовым тюльпаном или жёлтой фрезией.

№ 9




 Это потрясающий оттенок в новом тёплом сезоне назван самым модным цветом по версии Института Pantone, он станет большой находкой для девушек, которые любят выглядеть эффектно и даже слегка эпатажно.

№ 10




Этот цвет является настоящей приманкой для глаз, он позволит мягко скорректировать мелкие недостатки фигуры, а также наилучшим образом подчеркнуть её достоинства.

№ 11















2 comments :

  1. Спасибо за очень информативную статью! :) Надеюсь, скоро на прилавках магазинов появится много одежды этих прекрасных расцветок! Я давно мечтаю о лавандовом платье :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Не за что! Я давно в поисках такой красоты, но пока всё безуспешно

      Delete

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN