25/04/2014

GUESS - Новая коллекция




Фэшн-блогеры и стилисты оценили новую коллекцию GUESS




В четверг вечером в фирменном магазине GUESS в т/ц Spice прошла презентация новой коллекции бренда. Гостями показа стали стилисты и модные блогеры. В атмосфере весеннего настроения гости мероприятия познакомились с тенденциями весенне-летней коллекции, получившей ни одну похвалу от наших ценителей моды.



«Фэшн-блогеры играют не последнюю роль в формировании современной моды. Нередко именно они становятся теми, кто диктует тенденции и способствует популярности приглянувшегося бренда. Характерный для блогеров динамичный и стильный образ жизни очень соответствует философии GUESS, поэтому сотрудничество с ними очень важно для нас», - говорит менеджер по маркетингу бренда Ласма Югане.
Гости презентации познакомились с тенденциями новой коллекции GUESS, примерили одежду и аксессуары, положительно оценив как модные в этом сезоне оттенки, так и неизменные ценности GUESS, например, сумки и джинсыСвоими впечатлениями поделилась и я. 
«Мне очень нравятся актуальные цвета этой коллекциисиний и красный. Наконец-то я нашла лаковые туфлиименно такие, как я видела на презентации, так трудно найтиОднако моим постоянным фаворитом GUESS остаются сумки, их в магазине я всегда замечаю первыми. Стиль GUESS подходит мне, так как он молодежный и выразительный».
Мои фавориты 





 В центре внимания свежей коллекции аксессуаров – стеганые сумки разных размеров пастельных и черно-белых тонов, которые дополняют сочно-розовые и желтые оттенки. Также свою актуальность сохраняют иконические сумки и аксессуары с логотипом GUESS.



Тенденции этого сезона в области джинсов описывает Ласма Югане:

«Джинсы являются многолетним козырем бренда. В этом сезоне тенденции женских джинсов разделены на два направления – совсем обтягивающие или широкие. Темно-синие, тянущиеся, модели skinny в стиле 70-х подчеркивают формы тела, а свободные джинсы модели boyfriend позволят чувствовать удобно, но в то же время и женственно. В новых моделях мне особенно нравятся кружевные детали и аппликации из камешков».















Бренд GUESS основан в США в 1981 году. Изначально компания создавала только джинсы, но постепенно стала глобальным и разнообразным брендом. Сегодня дизайнеры GUESS создают коллекции одежды и аксессуаров для женщин, мужчин и детей. Одним из козырей компании остаются джинсы, поэтому слоган GUESS звучит как «Denim is Our World». Одежда и аксессуары GUESS можно купить в магазинах по всему миру, а также в Интернете. 

(foto - Kristīne Krauze-Slucka)



2 comments :

  1. Спасибо Алина. очень интересно, обязательно сегодня загляну в магазин.

    ReplyDelete

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN