10/05/2014

Julia Janus - открытие магазина.





8 мая в Т/ц Riga Plaza, состоялось официальное открытие магазина, Литовского бренда Julia Janus. Гости могли насладиться коллекцией весна-лето, а так же понаблюдать за демонстрацией приготовления еды и открыть для себя уникальный синтез моды и кулинарии, что является главной характеристикой бренда.

Julia Janus – это не просто модный бренд, это самый настоящий бренд стиля жизни, который объединяет в себе коллекции готовой одежды, столовые и кухонные аксессуары, изделия из кожи, украшения и книги.

Компания находится в Литве, где мы собственно и разрабатываем наши коллекции. Нас вдохновляет балтийская эстетика — замысловатая игра минимализма, цвета, узоров, совершенных форм, четких линий и мягкой настойчивости. Так как наша компания помимо всего прочего активно занимается кулинарией, магазин чем-то напоминает современную кухню. Центральный стол накрыт нашими эксклюзивными коллекциями. Мы предлагаем вам широкий выбор уникальной продукции для вашего дома, гостей, имиджа и образа жизни в целом. Ключевые ингредиенты – это инновационные технологии, которые мы используем, глубокое понимание материала, отточенные навыки и внимание к деталям. 

Команда Julia Janus отличается тем, что работает исключительно с качественными тканями, делает акцент на  современном дизайне и крое, что позволяет имсоздавать одежду в широчайшем диапазоне размеров от 34 до 50 (английские размеры: 6-22), которая идеально сидит на любой фигуре. Со спокойным, но уверенным северным подходом  Julia Janus  производит и продает готовую одежду, кулинарные книги с рецептами северной кухни, практичную посуду и красивые товары, для того чтобы вдохнуть в повседневную жизнь глоток свежей энергии.












Гости:









Photos by Jānis Saliņš










Photos By Nauris Garkaklis




No comments :

Post a Comment

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN