18/09/2014

Fashion breakfast at Karen Millen



Модный завтрак у 
Karen Millen


Следуя свободному стилю, характерному для бренда в этом сезоне, на модный завтрак в один из уютнейших ресторанов Риги 'DĀRZS' в квартале Спикеру были приглашены ведущие латвийские обозреватели моды – редакторы глянцевых журналов и представители, стилисты и блоггеры стильных порталов, для ознакомления с новой коллекцией полюбившегося в Латвии британского бренда KAREN MILLEN и узнать о новейших тенденциях моды этой осени.

В неформальной обстановке за угощениями ресторана 'DĀRZS' и чашкой кофе гостям была представлена презентация Сигиты Кимерале, представителя сети магазинов MOS и бренда KAREN MILLEN в Балтийских странах, а также предоставлена возможность рассмотреть и примерить новинки коллекции, которые были представлены на время презентации. В этом сезоне дом моды KAREN MILLEN стремится удивить смелыми комплектами и более свободным стилем.


До сегодняшнего дня отличающийся изысканностью и шиком бренд сделал смелый шаг и внедрил в Европе, а теперь уже и в Латвии, небрежный стиль, который в то же время сохраняет тонкие детали и качество, характерные для бренда. Романтичные нежные цветы в пастельных тонах в контрасте с грубыми черными вязаными элементами. Воздушные платья комбинируются с жакетами, характерными для 90-ых годов, и пальто oversize, джинсы бойфренда объединены с легкими блузками и изысканными сумочками.

Look Book осенней коллекции, смотрите тут --> LookBook
















No comments :

Post a Comment

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN