20/12/2015

Dress to impress


Платье-комбинацию можно и нужно адаптировать к повседневному гардеробу. Ведь бельевой стиль не будет сдавать своих позиций и в 2016 году. Но здесь уже придётся хорошенько просчитать все возможности этого платья, иначе обвинений в распущенности не избежать.
Думаю, многие, кто размышляет о покупке подобного платья, останавливают мысли о том, правильно ли их поймут и не вульгарно ли оно будет выглядеть. Впрочем это совершенно понятные мысли, ведь по улице предлагается пройтись практически в шелковом белье. Тем не менее, представленный ниже образ, возможно поможет вам поменять решение. Да, он достаточно смелый, но нотка сексуальности в нём однозначно присутствует, не смотря на то, что все, более чем прикрыто!

На мне надето:

Платье - Bizarre
Портупея - Bizarre
Пальто - NewYorker
Водолазка - Zara
Сапоги - Dune London
Сумка - Furla
Очки - Fendi
Браслеты - Parfois



















5 comments :

  1. Приятная внешность, чувство стиля и меры - потрясающий симбиоз. Умеет быть разной. Весьма привлекательные образы.

    ReplyDelete
  2. Примерила на днях нечто подобное, все таки на мне это сорочка-пресорочка))) смотрится красиво, но, как белье...Я, наверно, не очень смелая и навряд ли смогу так выйти в люди...а за образ спасибо. На самом деле мне этот тренд очень нравится, очень женственный!

    ReplyDelete
  3. Круто!!! Я восхищаюсь людьми, которые не стараются себя переделать, а "выжимают" максимум из того, что им дала природа с помощью своего чувства вкуса! На вас хочется смотреть и рассматривать.

    ReplyDelete
  4. Sveika. Kā var tavam blogam sekot ar epastu (subscription)? Neredzu nekur tādu opciju!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Sveika! Te linka bus kur ir ta opcija :)
      https://plus.google.com/+АлинаКеллер

      Delete

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN