18/10/2016

Colored Fur Coats

Самый красивый, благородный, и в то же время неоднозначный тренд холодного сезона – это, конечно мех. Давайте раскрасим город в жизнерадостные краски. Цветной мех сейчас очень популярен.
Стоит накинуть на плечи цветную шубку, как однотонный и скучный образ моментально станет интересным и запоминающимся. От твоего настроения зависит и то, будет ли он женственным или приобретет более повседневный стиль. Помни о том, что при выборе цветного меха тебе стоит предоставить ему ведущую роль, иначе "переиграть" рискуешь уже ты сама. Естественно, такие шубы лучше комбинировать с однотонными нарядами.
Хоть этот тренд и популярен сейчас, все же, не стоит скупать шубы и накидки в больших количествах, ведь подобная разноцветность быстро выходит из моды. Однако, если вы предпочитаете одеваться максимально экстравагантно, старайтесь приобретать мех такого цвета, который останется популярным - бордовый, голубой и т.п.
А, и не забудьте подобрать ко всему этому шику стильные перчатки. Если вы ещё не знаете, где можно приобрести модные шубки и жилетки, то в этом бутике вас ждёт достаточно большой выбор, а самое главное приятное обслуживание! 
Вся информация ниже!
Facebook - R&J Boutique Furs
Instagram - rjboutique_furs

I'm wearing:
Fur coat - R&J Boutique Furs
Hat - Keller_x_Danilova
Tshirt - Bershka
Skirt - Zara
Boots - Vagabond
Bag - Coccinelle

Photos by Milana Drabynka







No comments :

Post a Comment

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN