17/10/2017

Online shopping - Bonusway.lv

Интернет шоппинг, стал неотьемленной частью жизни любого человека. Сейчас намного проще заказать всё через интернет, нежели тратить время на походы по магазинам. Поэтому я с удовольствием открываю для себя всё больше и больше различных сайтов для хорошего онлайн шоппинга.
Не давно открыла для себя Bonusway.lv Это бесплатный сервис, который поможет вам получить деньги за покупки в Интернете. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться и перейти на сайт интернет-магазина через Bonusway. Учетная запись пользователя Bonusway возмещает процент или фиксированный бонус за каждую сделанную покупку. Каждый магазин имеет разный уровень бонуса, который можно увидеть в каталоге BONUSWAY. Как только сумма бонуса достигает 10 евро, деньги могут быть переведены на ваш банковский счёт или на счёт Paypal. Я безумно рада этой находке, так как часто закупаюсь в интернет магазине Asos.com. Люблю путешествовать и резервирую гостиницы через Booking.com, так же покупаю авиабилеты у компании AirBaltic и теперь получаю обратно часть денег за покупки на их сайтах. Ведь в каталоге bonusway вы найдете более чем 140 магазинов, где вы можете купить одежду, обувь, книги и игрушки, забронировать гостиницу и купить авиабилеты.

Для своих читателей я хочу поделиться линком www.bonusway.lv/alinakeller, при регистрации через который, вы получите бонус 3EUR после первой покупки.
Отличного шоппинга!

No comments :

Post a Comment

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN