21/05/2018

Update Your Summer Wardrobe in KOKOSHOP.EU

Сегодня в блоге я вас знакомлю с интернет-магазином брендовой женской и мужской одежды и обуви KOKOS. Плюсом этого блога является наличие всего товара в центре города в их фирменном магазине.
Здесь вы можете сразу примерить и оценить его качество товара, который размещен на сайте. Весь товар есть на месте. При заказе консультанты помогут с выбором размера, помогут подобрать вам интересные образы, а так же расскажут всё интересующее вас о той или иной вещи. Я решила немного обновить свой весенне/летний гардероб и отправилась в магазин KOKOS, чтобы показать вам свои интересные находки. Будем отталкиваться от модных трендов и создавать яркие и по-настоящему летние образы на любой случай жизни. Всем моим читателям мы даём скидку 10%, используйте моё промо слово "ALINAKELLER". В статье так же указаны все ссылки на выбранную мною одежду. 


Романтичная сирень
Одним из самых романтичных и привлекательных цветов является сиреневый. Это оттенок ароматных весенних цветов, поэтому он ассоциируется с молодостью, свежестью, легкостью. Приобретая платье сиреневого цвета, можно быть уверенной, что все внимание окружающих будет сосредоточенно на вас. Платье такого оттенка – прекрасный вариант для торжества или коктейля тёплым летним вечером. К своему платью из магазина KOKOS я подобрала босоножки в тон, а так же маленькую чёрную сумочку, на которой красуются сиреневые цветочки.
Платье - 57,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)
Босоножки - 44,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)
Сумка - 54,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)

Чёрное платье 
Когда женщина спешит и в суматохе перебирает гардероб в поисках что бы надеть, настоящим спасением станет черное платье. Всегда модное, стильное и универсальное черное платье позволяет создать множество абсолютно разных образов. Поскольку в этом сезоне очень модные платья из полупрозрачных тканей, смелым и утонченным натурам подойдут легкие платья с прозрачными вставками. Это могут быть шифоновые рукава, прозрачные вставки в зоне декольте и верхняя прозрачная юбка. 
Платье - 54,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)
Босоножки - 34,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)
Сумка - 54,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)

Яркое платье 
 Какой наряд больше всего подходит для жаркого летнего дня? Без сомнения, каждая девушка скажет, что он должен быть коротеньким, легким и красивым. Пожалуй, самым подходящим вариантом является короткое летнее платье. Невероятно модно и романтично смотрится цветное платье со светлой джинсовой курткой. Для завершения образа добавьте однотонные туфли бежевых оттенков или же как я, выберите туфли из прозрачного материала. Главное, не забудьте про яркий аксессуар, в виде маленькой сумочки! 
Платье -24,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)
Джинсовка - 64,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)
Босоножки - 44,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)
Сумка - 34,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)


Небесно-голубой
Одежда в пастельной цветовой гамме встречается в каждом сезоне, и пользуется успехом и у мужчин, и у женщин. Пастельные оттенки подходят почти всем, а если умело сочетать их в своем образе с другими расцветками, то можно сказать, что пастельная цветовая гамма подойдет любой из нас. Сочетать выбранные мною вещи небесно-голубых оттенков легко и приятно: они отлично смотрятся с базовыми белым и черным цветом, а так же с универсальным серым. 
Юбка - 29,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)
Топ - 19,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)
Балетки - 24,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)
Рюкзак - 194,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)

Костюм 
Женские брючные костюмы традиционно занимают почетное место в списке сезонных трендов. Костюмы для офиса, вечеринок и для прогулок по городу. Для летнего сезона выбирайте однотонные и яркие костюмы, но не забывайте о том, что для таких ярких костюмов нужно использовать как можно меньше аксессуаров. В магазине Kokos я нашла модный в этом сезоне костюм цвета "розовый фламинго", который я разбавила ярким акцентом в виде зелёной блузки. Я не боюсь быть яркой, чего желаю и вам в этом сезоне. 
Пиджак - 36,95EUR Kokoshop.eu (LINK)
Топ -17,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)
Брюки - 29,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)
Босоножки - 34,95 EUR Kokoshop.eu (LINK)

No comments :

Post a Comment

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN