09/06/2017

#MoetPartyDayLV

Как давно вы не виделись со своей лучшей подругой? Час, день, неделю, год? Или, кажется, что все сто лет прошло с тех пор, как вы встречались и говорили по душам? А сколько всего произошло с тех самых пор…
Пришло время наверстывать упущенное! Ведь, как известно, друга легко потерять, а вот чтобы найти, иногда и всей жизни мало! А у меня, как раз, есть интересная идея на счет того, как отлично провести время с подругой (или сразу с несколькими!) в самом начале лета! Пригласите близких вашему сердцу женщин на пикник-девичник, возьмите с собой разных вкусностей, а самое главное -  шампанское MÖET и устройте пикник в стиле #moetparty. Расслабьтесь и вспомните лучшие моменты своей дружбы #moetmoment. Запечатлите вечеринку на камеру, ведь вспоминать вы будете ещё долго! Это так прекрасно отдыхать на свежем воздухе, в прекрасной компании и бокалом самого вкусного шампанского от MOËT - "ICE IMPERIAL". И не забудьте про лёд, в жаркие летние деньки так приятно пить шампанское холодненьким!
А знаете ли вы, что 17 июня, уже второй год подряд в Латвии буду праздновать Moët Party Day. Это самые красивые вечеринки, где шампанское льётся рекой! В этом году я решила стать частью этого мероприятия и поделиться с вами своим #moetmoment. У каждого из вас будет возможность выйграть призы, если вы так же поделитесь в социальных сетях своим #moetmoment используя именно этот хештег! Давайте вместе устроим большую вечеринку 17.06 #MoëtPartyDayLV, чтобы весь мир увидел как мы празднуем! Выкладывайте фотографии, отмечайте два хештега ( #moetmoment  #MoëtPartyDayLV) и участвуйте в конкурсе, больше информации на www.prike.lv/openthenow

Photo by Yelena La
Flower bouquets from

No comments :

Post a Comment

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN