31/03/2014

Будь в тренде!




Разве это не величайшее счастье на свете: свободно выйти на улицу, гулять, дышать свежим воздухом и не мёрзнуть? Находиться на улице и не чувствовать никаких неудобств из-за погоды – это практически чудо для человека, живущего в Риге. 


Так родился мой нежный образ, именно такой, как я себя ощущала на тот момент. Каждый раз я черпаю вдохновение из модных журналов. И честно скажу, такой образ я хотела создать очень давно, только возможности не было. Расскажу про пальто - " герой года".Такого нет нигде. Вот что делать, если хочешь, но не можешь? Ждать, только ждать, может через несколько лет и у нас появится этот тренд. :) Но наши Латвийские дизайнеры, слава Богу не отстают не на шаг от запада. Когда я увидела это пальто в Lookbook'е у бренда EFL, счастью не было предела. Ну и всё, образ сложился в голове буквально за минуту. Нежно розовый, голубой, бежевый. Это самые модные цвета. Самое смешное, что покупка юбки, так же была не очень спокойной. За ней я гонялась, чуть меньше месяца!!! И в итоге купила её в Варшаве. Вот что значит любовь с первого взгляда, но не нужные мысли о том: "а надо ли мне это?" портят всю историю покупки. Конечно с первого раза я её не купила, и как полагается после, думала о ней днями и ночами. Жизнь такая сложная штука :D А вообще я очень жду лето, не понимаю что происходит с погодой, вроде вчера ходила в туфлях, а сегодня уже надо надевать сапоги. И на подходе ещё неделя моды, где я обязана выглядеть хорошо. Что делать? Как быть? Что надевать? Обо всём этом, я начну писать уже 2-ого апреля. А пока я побежала по магазинам, всем отличной недели :)

На мне надето:

Пальто - EFL Fashion
Рубашка - ECLAT
Юбка - ZARA
Сумка - MANGO
Туфли - Patrizia Pepe



















Фото: Paul Ank









14 comments :

  1. Алина, образ просто шикарный! Вы большая молодец! ;)
    А сколько стоит такое пальто?

    ReplyDelete
  2. Спасибо, я стараюсь создавать интересные образы, зимой это не очень хорошо у меня получалось. Лень было на себя надевать кучу одёжки, чтобы было и красиво и тепло :))) а по поводу пальто, все вопросы вы можете задать тут - https://www.facebook.com/pages/EFL-Fashion/114522745402013?fref=ts

    ReplyDelete
    Replies
    1. Большое спасибо! :)

      Delete
  3. P.S. У вас очень красивые ноги! Я редко такое девушкам говорю, так как сама девушка, но это факт! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ой приятно, спасибо большое :)))

      Delete
  4. Алина, а где находится EFL Fashion store? :-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Это не магазин, наберите на фейсбуке в поисковике - EFL Fashion :)

      Delete
  5. супер!
    Будем следить за Вашими следующими образами!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое!!! Я буду стараться делать интересные публикации во время Riga Fashion week :) Надеюсь вам понравится, всё что я задумала)))

      Delete
  6. Девушка, а где вы обычно находите такую симпатичную бижутерию? :-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Обычно это Zara, но не в этот раз ;)

      Delete
    2. а этот золотой браслетик (если не секрет, конечно)? ;-)

      Delete
    3. Напишите мне приватно, я с удовольствием отвечу ;)

      Delete

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN