30/10/2014

Riga Fashion Week Day 1


На мне надето:

Платье - Karen Millen
Куртка - Karen Millen
Легинсы - Mango
Обувь - Mango
Сумка - Parfois


M-Couture

Photos by Marc Litvyakoff


В 3-ий раз свою коллекцию широкой публики продемонстрировал латвийский бренд - M-Couture. Название коллекции - After Rain. Показ молодого дизайнера Юлии Сардыковой (бренд M-Couture) ждали все, или, по крайней мере многие. За столь короткий срок, бренд уже успел полюбиться очень многим модникам нашей столицы. Дизайнер представила коллекцию в пастельных и пудровых оттенках. Эти цвета полюбились уже многим, поэтому с уверенностью можно сказать, что эта коллекция будет так же успешна как и предыдущии.




Anna Led
Photos by Marc Litvyakoff

Новая весенне - летняя коллекция "Anna Led" - это ода Риге и её архитектуре. Гармоничное сосуществование прошлого и сегодняшнего дня, дизайнер передала в своих моделях. Интонационные материалы, дизайнер использует наряду с классическими. Остромодный неопрен, эластан и синтез хлопка с полиэтиленом, сочетаются с традиционными для бренда материалами: льном, хлопком, мохером и шелком.




QooQoo
Photos by Marc Litvyakoff

Игривая и лёгкая, как свежий ветер коллекция под названием "Pool Party" от бренда QooQoo (Куку), побуждает радоваться жизни и головокружительному лету. Дизайнер бренда экспериментирует, соединяя тяжёлые вышивки с изысканными деталями. Одежда выполнена из полупрозрачных тканей пастельных тонов с вышитыми аппликациями в виде цветов и солнечных зонтов.





4 comments :

  1. Alina, ochenj krasivij look !

    ReplyDelete
  2. Самый лучший ваш образ на прошедшей неделе! Очень женственный, модный и элегантный! :-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) согласна с вами)))

      Delete

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN