24/11/2014

Do you LoveRain?


RU/ Новый образ, для меня немного необычен! Во-первых, на мне надет дождевик, а во-вторых он надет вместе с классическим платьем. Кто-то скажет - это не совместимые вещи. Но мы доказываем обратное. LOVERAIN создает оригинальную и функциональную продукцию, которую можно комбинировать, как с классическими нарядами, так и с повседневными. Это бренд стильной и элегантной одежды, который нацелен на создание новой модной тенденции - любить дождь! Являясь первым брендом, который объединяет множество стильных и современных предметов одежды, обуви и аксессуаров, защищающих от дождя, он популяризирует дождь как природное явление, предлагая всем желающим совершать прогулки в дождливую погоду с радостью.

EN/ This new look is quite unusual for me! First of all I am wearing a raincoat, and second of all I am wearing it together with a classic dress. Someone might say those items are incompatible. Nevertheless, we must prove the opposite. LOVERAIN creates original and functional products which might be combined both with casual and classic styles. This stylish and elegant brand, which aims to create a new trend in fashion - loves the rain! As the first brand that incorporates a variety of stylish and modern apparel, shoes and accessories that protect from the rain, LOVERAIN promotes the rain as a natural phenomenon, motivating everyone to walk with joy in the rain.

На мне надето:

Дождевик - Loveraindesign
Платье - Karen Millen
Ожерелье - Ilze Sildare


















7 comments :

  1. Чудесная работа. Вы молодцы ребята !

    ReplyDelete
  2. Плащ безупречен, идея образа хороша. Но! Складывается впечатление, что что-то идет не так. Что-то не стыкуется. Хочется спросить - "Вам комфортно?".
    Возможно, перестарались. Антураж хорош, но есть нестыковки - алая помада, розовый дым, совершенно неуместная бижутерия. Плащ и платье настолько самодостаточны, что их не стоит "перегружать" акцентами. Скорее всего, будь это помада цвета фуксии, розовый дым, отсутствие каких-то украшений - все бы заиграло. Или же, отсутствие всего розового, а наличие красной помады и чуточку волевой взгляда - все, идеально! Но...Акценты смещены. Грани размыты. Послевкусие отсутствует.

    ReplyDelete
  3. А я хочу отметить то, на сколько идеально подобрана музыка на видео. Кто исполнитель?

    ReplyDelete
  4. Спасибо всем за комментарии :)

    ReplyDelete
  5. Как всегда бесподобна! <3
    Я даже не знала, что дождевик может так шикарно выглядеть на классическом платье��✌
    Сибелла ©

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо бренду Loverain за то, что открыли нам глаза! Теперь и в дождь мы будем красивыми :) И тебе спасибо за комплимент :*

      Delete

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN