03/12/2014

EFL For New Year 2015



Каждая девушка, собираясь на новогоднюю вечеринку, задается вопросом, какой наряд выбрать для вечеринки и какого цвета оно, должно быть? Шикарные платья должны быть яркого синего, красного, бордового, бежевого, белого, зеленого, фиолетового, сиреневого или изумрудного цветов. Именно такие расцветки будут актуальны зимой 2015 года. Что касается длины, то, несомненно, в этом году наиболее популярной длиной является макси. Короткие платья и модели средней длины, также фигурируют в дизайнерских коллекциях, так что, можно с уверенностью утверждать, что какой бы длины не была выбранная модель, она, непременно, произведет фурор на новогодней вечеринке. 

Все платья которые на мне надеты, от EFL Fashion, вы можете приобрести в Atelier Kristine по адресу Matīsa iela 69







Особое место занимают белые и бежевые платья. В чём встретить новый 2015 год, если не в нежнейшим воздушном платье с вышивкой и кружевом. Такой выбор будет не таким очевидным, как в случае с чёрным нарядом, но не менее классическим.







Насыщенный красный активный цвет выбирают страстные натуры, отдающиеся целиком и без остатка эмоциям и которые не боятся желаний. Более того, яркий красный цвет подходит тем, кто активно стремится к власти, способен на смелые поступки. 









6 comments :

  1. Алина,может надо предложить еще что-то синее или зеленое? По всем гороскопам в таких цветах нужно встречать наступающий год

    ReplyDelete
    Replies
    1. На этих образах, не заканчиваются мои предложения о выборе наряда на Новый Год!

      Delete
  2. Алин, а какие цены на эти платья?

    ReplyDelete
  3. Ты хамелеон, подходит всё, что одеваешь! Умница и красавица!

    ReplyDelete
  4. Спасииииибо, за такой комплимент :)))

    ReplyDelete

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN