01/06/2015

ALINA KELLER X PAS DE MARQUE


Новый проект совместно с Латвийским брендом "pas de marque", в котором мы покажем, как носить вещи этой марки, комплектуя их с классическими и модными вещами гардероба. 

pas de marque - это очень молодое предприятие, предлагающее своим клиентам вязаные вещи и украшения из натуральных камней наивысшего качества.
Так же, в рамках проекта вы сможете увидеть другие бренды,  благодаря которым нам удалось создать полные комплекты. Мы сотрудничаем как с Латвийскими дизайнерами, так и с международными брендами.

Фотограф -  Владлена Демишева


Украшение-трансформер из бразильских аквамаринов с кистями из мелких граненых бусинок дымчатого кварца. Можно носить и как ожерелье, и как браслет. Вся фурнитура из серебра 925 пробы.



Все оттенки желтого цвета — самый лучший антидепрессант, они поднимают настроение и создают оптимистическое душевное состояние. В этом сезоне, он будет на пике популярности, поэтому выбрала именно это платье, тем более оно отлично позволяет разглядеть на своём фоне украшение.

Ожерелье - pas de marque
Платье - Art Jam
Туфли - Dune London

ANNA/ FRESH LOOK MODEL MANAGEMENT



Нежнейший летний свитерок из хлопка и шелка "съедобных" цветов


Признанный фаворит повседневной одежды – джинсы. Расцветки свитера, подтолкнули меня создать повседневный Casual стиль, но с нотками романтики.  Туфли и сумочка подобраны в цвет. В таком образе можно смело отправляться на свидание. 

Свитер - pas de marque
Джинсы - Oasis
Туфли - Dune London
Сумка - Dune London

ANNA/ FRESH LOOK MODEL MANAGEMENT


Удлиненный топ ручной вязки из чистого шелка ярко-бирюзового цвета


Наиболее выигрышно, бирюзовый цвет будет смотреться на праздничных или повседневных летних нарядах, нежели на строгих офисных. Мой выбор, это белые летние брюки, с жёлтыми вставками и акцент в виде шарфика на шее.

Топ - pas de marque
Брюки - Narciss
Шарфик - Guess
Эспадрильи - Dune London

ANNA/ FRESH LOOK MODEL MANAGEMENT

  


No comments :

Post a Comment

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN