21/07/2015

Daily skincare routine



My daily skincare routine




1. Гель без запаха. Очень густой. Нужна маленькая капля и побольше воды, чтобы взбить его в пену. Пена же густая, мягкая, приятно скользит по лицу, Очищает до "скрипа". Смывается водой чуть дольше чем мой привычный крем для умывания. Если после применения вытереть лицо и забыть про тоник с кремом, чувства стянутости нет!


 2. Крем необычайно приятен в нанесении, моментально впитываясь. Маленькой капельки хватает на все лицо, На лице не блестит, кроме Т-зоны, но она у меня и без крема блестит к середине дня. Макияж на него ложится отлично, но все же может поплыть через несколько часов, особенно если тональное средство само тоже с увлажняющим эффектом. За неделю кожа заметно увлажнилась. Не могу сказать, что рельеф кожи выравнивается, не заметила. Но цвет немного улучшается.

3. Я читала, что кислоты, которые входят в состав этого крема имеют свойство провоцировать высыпание, которое потом проходит и все проблемы уходят. Ничего подобного не заметила, но и улучшения нет. Пользуюсь этим кремом меньше недели, возможно в скором будущем отзыв пополнится.

4. Хочу первым делом ответить на главный вопрос об избавлении от чёрных точек. Увы, но Clarisonic от них не избавляет. Возможно поможет им стать более светлыми, но не исчезнуть. Что касается ощущения после применения, то это чувство безупречной гладкости кожи! Я такой кожи у себя не видела наверное лет с 10-ти. Использую аппарат на протяжении 3-ёх месяцев, вместе с выше упомянутыми средствами. Новых прыщей, без причины замечено не было, только если я не съем плитку шоколада, тогда мне точно ничего не поможет, хотя возможно средство номер 3.


       
                                             





1 comment :

  1. Полезная статья)) Подписалась на Ваш блог и надеюсь на взаимность http://alamodenatine.blogspot.com/
    Спасибо))

    ReplyDelete

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN