18/03/2016

Spring colors by Lindex


Не секрет, что мой натуральный цвет волос светло русый. Но я почему то решила, что мне больше подходит быть брюнеткой, и вообщем то прожила с этим цветом 12 лет, периодически меняя оттенок и пару раз пытаясь снова вернуть свой натуральный цвет, но все попытки были тщетны.

Блонд, определённо молодит, а мне хотелось выглядеть старше, сейчас почему-то всё наоборот. И в нужный момент, я попала к мастеру, которая впервые в жизни, покрасила меня так, как это ни делал никто! Обычно, я объясняю, что не плохо было бы покрасить меня, приближённо к моему натуральному цвету волос, чтобы я перестала мучится с покраской корней каждые 2 недели, но как то вся моя речь проходила мимо ушей и в итоге я сделала вывод, что покрасить в натуральный цвет волосы - не возможно!!!
ВОЗМОЖНО, в салоне AMI STUDIO. Ничего не объясняя, просто показав картинку примерно того, чего я бы хотела, мастер Алеся сделала чудо. Мой натуральный цвет у корней, дабы я не мучилась с покраской, и красивый блонд по длине с первой покраски! Разве это не чудо мастер? В любом случае, проверено на себе лично, и по личному опыту могу сказать - РЕКОМЕНДУЮ! 


Говорят, что при кардинальной смене цвета волос, девушка скорее всего планирует перемены в жизни. Я если честно ничего не планировала, но за последние 2 дня, действительно произошло много интересного. И за этими переменами, можно будет наблюдать уже в апреле!!!


I'm wearing:

T-shirt -  Lindex
Coat - Lindex
Jeans - Zara
Scarf - Lindex
Bag - Coccinelle
Boots - Public Desire
Sunglasses - Dior

Photos by Canon G1X Mark II









1 comment :

  1. Izskaties fantastiski! Skaista jaunā matu krāsa- piestāv! :)

    ReplyDelete

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN