22/03/2014

F&More store Fashion show




F&MORE


Предупреждение:
 F&More предназначен не для простых,нормальных или понимающих. Не для тех, кто не знает, что такое "Dom Perignon"
"На мой взгляд, этой фразой они перегнули палку."




Показы, которые проходят в Sky&More, всегда для меня нечто! Я считаю, что это лучшее модное шоу, которое проходит у нас в столице. Год назад я впервые посетила шоу и, вдохновлённая показом решила вести свой блог. На сегодняшний день у меня более 13.000 подписчиков. Вот что значит вдохновиться прекрасным.
В этот раз для меня всё было по другому. Я чувствовала себя очень комфортно: замечательные и красивые люди вокруг (хотя были исключения), великолепное шоу и самое главное - дух Италии. Меня поразили модели, так как они выглядели очень стильно. Над этим трудилась Ольга Колотова и её команда. Работа выполнена на 10 баллов. Пожелание певице "Tara McDonald" - платье "золотой фонд" и ушки от "неведомой зверушки" где угодно, но не на модном показе 2014 года.  Далее - это мужская одежда. На мой взгляд, F&More вам предложит самые красивые мужские костюмы. Радовали глаз шляпы для мужчин, разных цветов напрямик из Италии. Команда магазина Mangano запомнилась мне больше всего. Модели дефилировали в экслюзивных нарядах, которые ещё не поступили в продажу. Но и коллекция, которая уже доступна, шикарна. После зимы у меня разбегаются глаза, мне всё нравиться и я всё хочу! Вообщем итог таков: новый магазин F&More это что-то новое на рынке в нашей стране. Советую посетить этот магазин формата shop-in-shop (магазин в магазине) Здесь будут представлены товары более 60 брендов. 
Сейчас F&More находится на втором этаже т/ц Sky&More, занимая площадь в 1500 м2. «В следующем году планируется открытие второй очереди. В общей сложности магазин F&More займет 3000 м2, предлагая покупателям товары более 60 брендов», – говорит директор т/ц Sky&More Эвия Гринберга.
И ещё, помните одно, в Sky&More проходят лучшие шоу. Поэтому, если вдруг меня читают молодые блогеры, это одно из мероприятий которые вы должны посещать. Вдохновляйтесь и действуйте в правильном направлении :)  P.s. Я надеюсь, что фотографии с показа смогут стать советчиками и надёжной опорой во время вашего шопинга.
















                                                                                                                              Фото - Alina Keller

Фото с показа


















Фото с показа (подиум) Wolfstudio

Гости мероприятия





















Фото - Alina Keller
Фото - Wolfstudio.lv



6 comments :

  1. Это прекрасно! Какой слог! "Показы, которые проходят в Sky&More, всегда для меня нечто!" Это просто вау, бздыщ, ахтунг и отвал бошки! Круто-круто-круто, офигеть! Клевое шоу, я тащусь! Модно, молодежно! Фоточки, фоточки! Я тоже богема! Я в школе писала сочинения про то, как я провела лето на отлично. И продолжаю это делать, только под видом модного блогера. Вы тоже всегда так делайте!

    ReplyDelete
  2. "В этот раз для меня всё было по другому."
    О, да, детка, я вижу. Я чувствую, насколько для тебя всё было по-другому!
    "Я чувствовала себя очень комфортно: замечательные и красивые люди вокруг (хотя были исключения), великолепное шоу и самое главное - дух Италии."
    Так надо было этих уродов, что оскорбили твой утончённый взор, гнать ссаными тряпками. Вот прямо так, сходить в туалет, намочить тряпку, и гнать их, сволочей поганых, уродов проклятых, ненавижу, сукипадлы, мешающие проникнуться духом Италии, в которой я не была, но очень-очень хочу, вот прям немогу, как хочу!
    "Меня поразили модели, так как они выглядели очень стильно."
    Это лето я провела у бабушки в деревне. Там было хорошо и коровы с козами. Они смешно мычали, а бабушка смеялась. Так я провела лето.

    ReplyDelete
    Replies
    1. У вас всё в порядке с головой? Я даже до конца читать не буду ваш бред, но я действительно переживаю за вас :(

      Delete
  3. Народ, вы такие клоуны. Поражаюсь тому, какие люди живут у нас в стране. Алина, для многих пример того, как человек не смотря ни на что, идёт вперёд, к своим целям и мечтам. Умница и красавица одним словом. Завидуйте, завидуйте.

    ReplyDelete
  4. Алиночка,не обращайте внимание на людей,которые вас критикуют, завидуют тому,кто вы есть. Злых людей много, радость берёт,если вы в минусах.Про таких говорю: "Сделал гадость-на сердце радость"! Удачи,модняшка!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Мариш, очень приятно) Спасибо :)

      Delete

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN