15/04/2014

Стильные образы для F&MORE




F&More
                 Not for all



Я никогда не могла подумать о том, что буду в роли модели. Но это одна из составляющих моей профессии. Мне нравиться позировать на камеру и передавать своё настроение через фотографию. И не важно, худая я или нет, главное верить в то, чего ты хочешь в итоге добиться! Когда мне позвонили из F&More, я была в приятном шоке, выслушав предложение, я переспросила: вы хотите, чтобы я сама фотографировалась в нарядах? Никогда не буду отказываться от интересных проектов. Хочу вдохновлять людей и таких же целеустремлённых девушек, своими поступками, действиями. Ведь я могла отказаться, из-за того, что не имею красивую и стройную фигуру. Но это мода, это моя жизнь.


Моей задачей было, выбрать красивые образы для себя, в магазине F&More. Глаза разбегались. И это был, пока что единственный случай в моей жизни, когда я выбирала одежду, не смотря на цену. Как же это классно. Хотелось примерить буквально всё. Я подобрала 4 образа, которые мне понравились больше всего, но если быть точнее, я подобрала намного больше, но, к сожалению подошло не всё. "Обожаю" итальянские размеры! Я не влезла в платье 42 размера, спасибо! Мереть 44 не стала :) Так что будьте готовы к тому, что если у вас 36 размер, мереть вам придётся 42-44 !!! 


Слоган самого магазина - #notforall. Так и есть, не для всех. Но в этом и есть свои плюсы. За эксклюзив и качество надо платить. По другому никак! Находясь в самом магазине, ты ощущаешь всю атмосферу люксовых брендов. Это магазин класса люкс, это мода класса люкс, это дизайнеры класса люкс. 

В образах, которые я составила, вы не останетесь не замеченной <3







На работу





На мероприятие




На свидание




На прогулку





Для вечернего выхода







4 comments :

  1. Образы "на работу" и "для вечернего выхода" протсто великолпны!

    ReplyDelete
  2. А где находится магазин F&More? :-)

    ReplyDelete
  3. lukss это то что из прошлогодних коллекций или "сток"? В риге есть стокман и peek&cloppenburg! всё что в sky&more, можно найти в интернете намного дешевле! там цены вообще ненормальные, за прошлогодние коллекции...

    ReplyDelete

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN