27/05/2014

Я рождена для счастья!



Sono nata per la felicità.



Озеро Маджори. Одно из самых красивейших мест на земле. Я уже второй раз приезжаю на это озеро и второй раз испытываю восторг. В прошлый раз, написав свой рассказ глазами туриста, я сказала, что после посещения этого места, у меня появилась мечта. Об этом я вспомнила, когда встала на то же место, осмотрелась вокруг и поняла, быть мечте!
Мы приехали в город Стреза на поезде. Ехать от Милана примерно час. Идти от станции до самого озера 10 минут. Мы приехали достаточно поздно, где то в 14.30. Это означало, что мы не успеем посетить все три острова! Я когда это узнала, расстроилась. Но я то, уже была на этих островах. Интересно, что подумали девочки :) Далее мы продолжили поиски человека, который продаст нам билет на катер, чтобы доехать до островов. Это как всегда затянулось. Но в итоге, не мы нашли этого человека, а он нас. Купили мы билет, радостные. И тут начался второй этап поисков. Это было похоже на испытание :) В итоге, мы потеряли достаточно много времени. Но не по нашей вине, а по вине человека на катере. Именно из за него, на посещение острова рыбаков, нам было выделено 30 минут. А мы мечтали о том, что сейчас сядем там в ресторанчике, пообедаем вкуснейшей пастой с морепродуктами. Даже написав сейчас это, я тяжко вздохнула, потому что план то провалился. Осмотрели мы остров, голопом по Европе. И поехали на мой любимый "Красивый остров". Его название полностью ему соответствует. Купили билет в замок, и пошли смотреть на красоту. Я знала, что опять буду в восторге. В этот раз, мне даже не хотелось убивать время на фотографии. Хотелось сесть и мечтать. Это неописуемое чувство. Пока не побываешь там, не поймёшь. Пока мои подруги фотографировались, я всё же села в сторонке, и осматривала местные красоты. Ах ребят, хочу вернуться туда снова. Место заряжает положительными эмоциями, исключительно. Мне их хватает по сей день. Я хочу посоветовать всем, кто меня сейчас читаетя: Обязательно посетите это место, хоть раз в жизни. 

Тут вы можете прочитать мой рассказ о озере Маджори - глазами туриста .
Озеро Маджори

Мой образ был такой же воздушный, как и острова. На "Красивом острове" , в этом году, было очень много посаженных цветов, розоватых оттенков. Я попала в цветовую гамму. В прошлом году, у них были цветы красных оттенков. Вот, я заметила ещё одну особенность. Сейчас мои любимые цвета в одежде, это голубой, нежно розовый, светло сиреневый, бирюзовый, персиковый. Неужели мой характер станет мягче, благодаря этим нежным оттенкам....

На мне надето:

Юбка - Eclat
Майка - Eclat
Куртка - Eclat
Кроссовки - New Balance
Сумка - Eclat
Очки - Zara
















Instagram
@alinakellerofficial





9 comments :

  1. очень красиво! Спасибо за фотографии!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Благодарю! Всегда пожалуйста :)

      Delete
  2. Эта юбочка мне более понравилась с кроссовками) у Вас невероятные ноги! а фотографии действительно сочные)

    ReplyDelete
  3. Спасибо за комплименты)

    ReplyDelete
  4. нереально красивый образ) фото просто нет слов какие красочные))
    Вы красотка
    вопрос один - почему в этом образе Вы выбрали кроссовки?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо) А кроссовки выбрала, потому что это удобно :)

      Delete
  5. Алина,скажите пожалуйста на какую камеру вы снимали? такие сочные фотографии))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Камера вроде как - Canon 400D

      Delete
  6. Очень красиво! А что у Вас за браслет?

    ReplyDelete

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN