11/06/2014

Неужели каблуки?




Как давно я не ходила на каблуках! Очень не привычно, после кроссовок и балеток проходить даже 20 минут. Я надеваю каблуки, но только на мероприятия или дискотеки. В обычной жизни предпочитаю комфорт. Но я всё же решила сделать лук, чтобы порадовать своих читателей. У меня в гардеробе не много обуви на каблуках. Но если и есть, то преимущественно цвета Nude. Мне очень нравится , как они визуально удлиняют ноги. 

На мне надето:

Платье - Mango
Куртка - Eclat
Туфли - Aldo














15 comments :

  1. Очень интересно выглядит) Сибелла.

    ReplyDelete
  2. Обалденный лук! Алина, а сечас правда в моде одеваться в один тон? Интересно, откуда пришла такая мода? Смотрится очень классно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Благодарю! На самом деле, тут даже не в этом дело, модно или не модно. Мне нравится одеваться в один тон, так как это отражает моё внутреннее состояние. Например в этот день, я была спокойна и даже чуть романтична, уж согласитесь, не могла на себя надеть фукси кофту и салатовую юбку. Это уже отражение другого настроения. Конечно, если вы решаете одеться в одной цветовой гамме, то главное правильно подобрать цвета и не переусердствовать. Сейчас на пике популярности патэльные оттенки, но так же не сдают своих позиций такие цвета как - оранжевый, лимонный, электро - синий. Если решили одеться в один цвет, пересмотрите актуальные оттенки, чтобы в итоге получилось модно и актуально!!!

      Delete
    2. Большое вам спасибо за совет! Я обязательно попробую поэкспериментировать над собой в ближайшее время. :-)

      Delete
    3. Всегда пожалуйста :)

      Delete
  3. похудеть надо. ножки выглядят тяжеловато

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я не модель и не пользуюсь фотошопом! Это моё тело и оно меня устраивает ;)

      Delete
    2. Девушка, не слушайте его, все у вас хорошо! Наоборот, здорово, что на свете есть фэшн-блоггеры, а то устали многие от нереалистичный цветных картинок в модных журналах. Даже образы их сложно примерить на себя, либо дорого слишком, либо не по размеру. Не всем же весить 40 кг и еще постоянно болеть от этого. Так что желаю удачи вам, выглядите шикарно!

      Delete
    3. Именно это я и хочу показать своим читателям !!! Не обязательно иметь худые ноги или быть моделью для реализации своих идей! Я не худая девушка, но фигура моя меня устраивает, а это главное! Давайте жить и смотреть на всё реально! Без розовых очков! Благодарю вас за поддержку!!!

      Delete
    4. А я благодарю вас! :-) Бывает трудно иногда, зайдя в магазин, что-то сообразить самой, а вы нам подсказываете, что сейчас актуально, как подобрать комплект и создать из него красивый образ. У вас очень хорошо получается, продолжайте и дальше ;-)

      Delete
  4. poziruete kak modelj

    ReplyDelete
  5. Алин, забей на этих умников! Ты то, что надо ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, давно забила :)))

      Delete

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN