03/03/2016

VLOG - London Fashion Week


Привет! Вернулась в родной город и готова работать дальше! За эти две недели я получила массу впечатлений, всяких разных, как плохих так и хороших. В первую очередь я подготовила мини Vlog с недели моды в Лондоне.
Я влюбилась в этот город, и скажу честно, бывало даже забывала для чего я вообще приехала, не могла сосредоточится только на показах и презентациях, хотелось посмотреть на Лондон со всех сторон, не смотря на плохую погоду. Могу сказать, что сейчас Лондон у меня стоит на первом месте, он всё таки занял место так полюбившегося мне Милана. Если вы спросите в каком городе неделя моды лучше, то я отвечу: Конечно же в Лондоне!!!



2 comments :

  1. Выглядит завораживающе! После такой рекламы, все рванутся в Лондон на неделю моды. Алина, тебе пора рассказать о том, что значит быть модным блогером, а то все думают, что это одно шампанское да макарунсы на мероприятиях. :)

    ----------------------
    www.daryamaljugina.com

    ReplyDelete
  2. Обожаю Ваши видео, каждый раз смотрю и как будто сама там побывала. Каждая мелочь, каждая деталь, люди, улицы и конечно Вы, очень красивая и стильная )) Спасибо большое )))

    ReplyDelete

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN