05/03/2014

Изумруд, ты сводишь меня с ума !




Как долго я тебя ждала Весна!





Привет модницам и модникам! За окном весна, а это значит пора примерять все самые красивые образы которые я собирала всю зиму! Я как нормальная девушка, зимой покупала не свитера, а туфли, юбки, курточки весенние и майки. Сейчас мне намного легче составить красивый образ, особо не прилагая усилий, всё происходит само собой. Не приходиться надевать на себя кучу всего, что бы не замёрзнуть. Мой сегодняшний образ мне очень нравится. Во первых я влюблена в эту  мини юбочку, во вторых изумрудный, это мой самый любимый цвет, в третьих мне так повезло что я нашла куртку в цвет, и получился отличный комплект. В таком образе я бы с удовольствием отправилась в Юрмалу. Погулять с подружками и посидеть в местных кафе. Поэтому и решила сделать фотографии на Рижском вокзале. Перед тем как отправиться  в Юрмалу!  Прав у меня нет и общественным транспортом я не брезгаю :) И так как мой блог читают люди не только с Латвии, своими фотографиями я немного знакомлю своих читателей с достопримечательностями города Рига.
Одежда выполненная под кожу, будет актуальна ещё очень долгое время, она отлично дополняет или завершает образ. У меня в гардеробной можно найти как минимум 6 юбок под кожу (кожзам). Юбок не бывает мало, тем более если на дворе весна и лето не за горами :)


На мне надето:

Юбка - ECLAT
Куртка - ECLAT
Свитер - ZARA
Сумка - ECLAT
Обувь - MANGO

Photos - Paul Ank













32 comments :

  1. Фото неплохие, но где грамотность в тексте ?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Вам не надоело следить за моей грамотностью, учителя русского языка? :)

      Delete
    2. Я должна согласиться с мнением человека, упомянувшим грамотность! Если человек публикует текст, то он должен делать это грамотно! Ведь на фоне ошибок, даже наилучшие фото и статьи теряются! Модно быть умным, в любое время! ;) @ Лин

      Delete
    3. Не вижу ничего ужасного в своём тексте ;)

      Delete
    4. показать? :))))

      Delete
    5. Да, покажите :)

      Delete
  2. Алина действительно следит за модными тенденциями... Интересно наблюдать как критикуют Алину, которая идет в ногу с мировой модой, те люди которые не выбираются за рамки своей страны и боятся отличатся и выделяться. Я будучи за границей наблюдаю что тут все так одеваются и это стильно и модно!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо Анна, мне очень приятно что мой блог читают и в других странах! Спасибо за поддержку :)

      Delete
  3. Красивый образ! мне кажется тема грамотности создана искусственно... больше хотелось бы видеть коментов на тему самой публикации...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо!!! есть люди которым нечем заняться, если я допустила ошибки, пусть тратят своё время и исправляют их :)

      Delete
  4. Ошибки действительно грамматические есть.Если Вы стремитесь к публичность и пишите на всеобщее обозрение,то ошибок НЕ должно быть. Фотки очень даже ничего.Но одежда (юбка особенно) не смотрится.Туфли укорачивают ноги и именно данная юбка делает Ваши ноги толще. Данная юбка и данные сапоги режут фигуру и делают вас круглой.
    Спасибо.

    ReplyDelete
  5. Перед "который" все же будет запятая, а у Вас она куда убежала. Например, ..красивый образ, особо не прилагая усилий, всё происходит само собой. Это одно из первых Ваших предложений! И я не буду говорить о стилистических ошибках... Приведу в качестве примера, любимую ошибку нашей доблестной молодежи - ВО ПЕРВЫХ (Во-первых!!!!!). Если для Вас отсутствие грамотности это норма, то допускайте это в личной переписке. А так как Вы ведете публичный блог, создаете текст для людей, так уважайте их - публикуйте грамматически и стилистически правильный текст!!! @ Лин

    ReplyDelete
  6. Mne nravitsja v obraze vse, krome obuvi. S takoj dlinoj jubki podobnaja obuvj zaprewena voobwe, i ne vazho naskoljko u vas strojnije nogi ( a oni u vas i pravda strojnie no za schet etoj obuvi vigljadjat ochenj gromostko).

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, возьму на заметку :)

      Delete
  7. Pro sapogi soglasna,exo iz 90-ix. Toljko eshe jubka smushaet.Vrode vi strojnaja,a ona vas polnit.Horesego vecera.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Девочки, эта модель сапог сейчас актуальна, просто так я бы из не надела :) Спасибо :)

      Delete
  8. Алина, не обращайте внимания. ;-) Выбранный вами образ идеален. Вы, как всегда, идете в ногу со временем. Давно и с интересом просматриваю ваш блог. Образы, которые вы создаете, можно увидеть и на страница модных глянцевых журналов. Продолжайте в том же духе! :-)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое, мне очень приятно! Я не обращаю, я прислушиваюсь конечно к советам и делаю свои выводы) И иду дальше

      Delete
  9. Заостренные носы в обуве сново в моде с этого сезона.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Пройдёт годик и тут будет это модно :)))

      Delete
    2. я уже купила себе такие туфли, но помойму меня в риге не поймут.

      Delete
    3. Я пойму ;) Что есть то есть ;) Вот такая у нас модная страна :D

      Delete
  10. Алина,скажу не по теме немножко,но вы не умеете слушать критику.Увы и ах.
    А вот очки ваши и часы очень понравились,стильные!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Я умею слушать ;) И это мой блог, мой маленький мирок где я что хочу то и делаю ;)

      Delete
    2. Никто не спорит и никто не отнимает,что это ваш мирок.Безусловно!!!Просто впервые вижу в Интернете хорошую критику.Честно.Даже была удивлена,что ясно все аноним разъяснил и без желчи и обзываний.Удачи вам в ведении блога,правда:)

      Delete
  11. Отличный лук, мне нравится сочетание юбки и этих ботильенов, действительно немного в стиле 90, и это круто, курточна с баской очень оригинальная.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо большое за отзыв! И в правду мода 90-ых уже давно занимает высокие позиции в мире моды

      Delete
  12. Vse ponravilosj krome modeli.Chitaju 1 raz blog. Tut nuzda blondinka dlinnonogaja))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ну к вашему сожалению это мой блог) И я брюнетка ;)

      Delete
  13. +за очки.

    ReplyDelete

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN