30/05/2016

Online shopping VOL 2


Об онлайн магазине Shein.com я узнала на просторах интернета. Все время с интересом смотрела видео известных блогеров (да, многие блогеры закупаются на этом сайте) о покупках одежды, но сама вещи заказывать от туда не торопилась, ведь сидит в голове страх не угадать с размером, да и качество подобного товара зачастую может подвести.
Но стоило мне просто зайти на сайт, как меня понесло, захотелось это платье и это, а еще вот эту кофточку, и джинсы, и шорты... Ну как устоять среди такого разнообразия? В общем, прочитав огромное количество отзывов, просмотрев кучу реальных фотографий, которые восторженные покупатели выкладывают на сайт, я все же решилась на свой первый заказ. Я не буду расписывать ассортимент сайта, он просто огромен. Советую просто перейти по ссылке и погулять по магазину. Уверена, что каждая девушка подберет для себя кучу классных вещей.

I'm wearing:

Top - Shein.com
Skirt - Shein.com
Jacket - H&M
Bag - Furla
Heels - Guess
Sunglasses - Dior
Earrings - Zara

Photos by Brigita Dambe












2 comments :

  1. Костюмчик выглядит не хуже Зары. Сама тоже заказывала с этого сайта) рисковала, то как ни странно, качеством осталась довольна и приятно удивлена !

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо! Качество и в правду нормальное, ни чем не хуже зары ;)

      Delete

Copyright @ ALINA KELLER | BLOG DESIGN BY KOTRYNABASSDESIGN